"Эффектон" стал еще эффективнее

С июня 2006 года "кремовая" продукция корпорации "ДЭНАС МС" выходить обновленной и обогащенной новыми компонентами. Прокомментировать эту новость мы попросили доктора медицинских наук Светлану Николаевну Киппер, директора по научно-исследовательской работе ООО "ЛДФ "Медик", автора известных косметических кремов на основе органического соединения титана "Эфтидерм".

- Стратегия нашего предприятия заключается в постоянном улучшении качества выпускаемой продукции. Мы заменили оборудование производственных участков новым, изготовленным ведущими фирмами мира в соответствии с международными стандартами JMP. Это открывает перед нами новые возможности, и мы ввели в состав кремов серии "Эффектон" новые компоненты, улучшающие или усиливающие эффект действия.

Так, в состав Малавтилина и Дэнавтилина введен бисаболол, а Элавтилин обогатился сразу двумя новыми компонентами - гелем "Алоэ вера" и витаминным комплексом "Экстрапон V".

Бисаболол получают из природного сырья высокой чистоты, в его состав входит огромное количество активных веществ, оказывающих противовоспалительное, антибактериальное, противовирусное, противогрибковое и даже антирадиационное действие. Бисаболол великолепно действует на кожу, делая ее эластичной и ровной.

Другая новая составляющая - гель "Алоэ вера", экстракция которого проводится при невысоких температурах из свежеизмельченного сырья. Это позволяет сохранить максимальный эффект всех активных веществ геля - протеинов, минеральных солей и микроэлементов, витаминов, различных энзимов - т.е. сохранить противовоспалительное, бактерицидное и увлажняющее действие. Алоэ вера отлично действует на сухую и склонную к воспалительным процессам кожу, превращает ее в нежную, гладкую и матовую.

Экстрапон - V - витаминный комплекс, который включает витамины А, В, Е, Н, арнику и гамамелис.

Витамины - это мощные антиоксиданты, которые являются своеобразной ловушкой для свободных радикалов, т.е. замедляют старение и препятствуют возникновению онкологических заболеваний. Они регулируют обменные процессы в коже, которая становится эластичной, нежной, мягкой и "сияющей".

Гамамелис устраняет шелушение кожи, ее жирность, сужает поры, делает кожу упругой и гладкой.

Арника обладает обезболивающим и кровеостанавливающим действием, нормализует артериальное давление, расширяет сосуды сердца и мозговые сосуды, быстро рассасывает кровоизлияния и синяки, улучшает кровоснабжение кожи, ее питание, снижает образование морщин и вообще препятствует процессам старения.

Я думаю, что потребители по достоинству оценят обновленные кремы. Все новые компоненты делают действие уже полюбившихся кремов серии "Эффектон" еще эффективнее и надежнее; это новая изюминка в производстве кремов на основе эфтидерма.

« Назад в список статей

Доставка по России  БЕСПЛАТНО!
Мы принимаем:Способы оплаты