Как сохранить здоровье кожи в мороз?

В косметологии выделяют несколько способов ухода за кожей в зависимости от глубины воздействия. Это поверхностный уход (чистка лица, увлажнение кожи, массаж), контурная пластика, инъекции и пластическая хирургия. Самый быстрый результат приносят, конечно же, пластическая хирургия и контурная пластика, но стоит ли подвергать кожу столь серьезному вмешательству? Ведь есть куда более безопасные способы сделать кожу здоровой. И это поверхностные процедуры. Не смотря на такое название их воздействие, может быть глубоким и давать не менее эффективный результат, особенно если проводить эти процедуры в сочетании с использованием специальных физио-аппаратов, таких как ДиаДЭНС-Космо. И сейчас мы вам расскажем почему.

Дело в том, что к большинству проблем со здоровьем кожи приводит нехватка влаги и питания. Если использовать увлажняющую маску, то мы можем добиться восполнения воды в клетках кожи… но лишь на некоторое время. Однако можно значительно усилить воздействие увлажняющей маски, если дополнить ее работой микротоков. Принцип уникального физио-аппарата ДиаДЭНС-Космо состоит в следующем. На лицо накладывается косметическая маска-салфетка, сверху – маска электрод.

Такой способ ухода за лицом дает возможность обеспечить увлажнение кожи и в этих целях рекомендуется использовать маску-салфетку с экстрактом алое. В свою очередь за «питание» кожи отвечают экстракты водорослей и икры океанических рыб. Эти компоненты способствуют нормализации кровообращения в коже и выработке коллагена. Если же вы хотите получить лифтинг-эффект, то стоит использовать маску с экстрактом ласточкиного гнезда.

Однако микротоки можно использовать не только для обеспечения усиливающего эффекта действия масок. С их помощью можно избавиться от второго подбородка. Для этого необходимо разместить аппарат в подчелюстной зоне. Процедура длится 10-15 минут. Подобные сеансы рекомендуется выполнять на протяжении 10-14 дней.

Причем аппарат ДиаДЭНС-Космо нашел широкое применение не только в косметических салонах. Он может использоваться и в домашних условиях. Что дает возможность экономии денежных средств, так как этому «косметологу» нужно заплатить всего один раз.

« Назад в список статей

Доставка по России  БЕСПЛАТНО!
Мы принимаем:Способы оплаты