Замечательное трио

К уже известным кремам Малавтилину и Дэнавтилину - добавился еще один, названный "Элавтилин".

Кремовое трио

Создатели этих кремов называют эту троицу "кремовым трио" - может быть, за то, что, как в трио трех теноров, все прекрасно исполняют свои партии и все вместе, и каждый в отдельности.

Самый первый и опытный из них - любимец публики Малавтилин. Он уже несколько лет с успехом выступает во многих ситуациях. Одни используют его в качестве ночного крема и не променяют его ни на какой другой. Другие видят в нем прекрасное обезболивающее средство при болях в суставах. Третьи - средство борьбы с отитом и насморком. Он отлично зарекомендовал себя как вспомогательное средство при лечении гинекологических и стоматологических хворей, различных травм и др.

Такая универсальность оправдана его составом, в котором на первый взгляд нет ничего особенного - масла, травы… Изюминка его оригинальной формулы - это свойства компонента эфтидерм (который входит в состав всех кремов серии "Эффектон"). Эфтидерм обладает противовоспалительным и противоотечным действием, улучшает питание тканей кислородом. Но главное его свойство - способность проносить сквозь внешние покровы, входящие в состав крема. Эфтидерм более всего ценен как уникальный проводник; он доставляет к "месту назначения" гораздо больше биологически активных веществ, чем другие мазевые основы, что и обеспечивает повышенный эффект: рассасываются отеки, проходят воспаления, разглаживаются мелкие морщины…

Другой солист этого звездного трио - крем для ног Дэнавтилин. Он эффективен в борьбе с мозолями, трещинами и потертостями, с повышенной потливостью, заживляет и смягчает кожу. Он может применяться и в профилактических целях (например, для профилактики грибковых заболеваний, для ухода за ногами летом и т.п.), так и в лечебных. Кроме того, дэнавтилин способен улучшить местный кровоток, обладает еще и легким антиварикозным действием.

Третий и самый молодой солист "кремового трио" - это антицеллюлитный крем Элавтилин. Представительницы прекрасного пола, которые уже пробовали на себе разные антицеллюлитные средства, оценят его по достоинству. Дело в том, что обычно такие кремы и гели решают проблему "апельсиновой корки" путем "высушивания", т.е. удаления влаги из тканей. Помогает это ненадолго - ткань чаще всего снова быстро набирает влагу. А элавтилин питает поврежденные клетки и восстанавливает в них нарушенный обмен веществ - это уже другая песня, это надолго.

Элавтилин хорош не только для лечения целлюлита, но и для ухода за кожей, так как успешно препятствует процессу старения - кожа становится гладкой и упругой.

В чем секрет его "дебюта"? Конечно, в его составе. Масла (оливковое, касторовое, можжевеловое, жожоба) усиливают восстановительные и обменные процессы; янтарная, липоевая и лимонная кислоты стимулируют кровоток и лимфоток. Все это очень ценно при целлюлите: ведь его основная проблема - в накоплении жидкости жировыми клетками. А могучие ноты, которые вносят сюда всем известные элеутерококк и малавит, возвращают поврежденные клетки в первоначальное состояние.

« Назад в список статей

Доставка по России  БЕСПЛАТНО!
Мы принимаем:Способы оплаты