Малавтилин отзывы

Отзывы по крему Малавтилин

Малавтилин – средство от многих проблем.

Всей семьей мы ждали того момента, когда поедем отдыхать на море. И вот он наступил. Я собирала дорожную сумку в предвкушении того что нас ждут целых две незабываемых недели на берегу моря. Итак, все вещи собраны… и в последний момент я вспомнила, что не подготовила аптечку. Времени осталось совсем мало, но у меня было одно средство «от многих проблем» - крем «Малавтилин». Его-то я и взяла с собой. Малавтилином я пользовалась для увлажнения и питания кожи. И с этими задачами крем справлялся отлично. Однако я слышала, что малавтилин можно использовать не только как косметическое средство, но и как лечебную мазь.

Те, кто постоянно ездит на море, не понаслышке знает, что на отдыхе может случиться все что угодно. И проблемы не заставили себя долго ждать. Почти через два часа после прибытия в пансионат я натерла ноги новыми сандалиями. Боль была столь сильной, что я едва дошла до комнаты. Никаких лечебных средств мы не брали. И тут я вспомнила о малавтилине и нанесла крем на раны. Уже на следующий день, ранка покрылась корочкой, боль исчезла.

Вскоре случилась еще одна неприятность. Ребенка искусали комары. Большие красные волдыри зудели и чесались. И я опять достала тюбик малавтилина и нанесла средство на места с комариными укусами, что дало прекрасный результат – уже в течение первого часа исчез зуд, а волдыри значительно уменьшились в размерах. На второй день от укусов не осталось и следа.


В чем секрет привлекательности?

Каждая женщина, у которой проблемная кожа мечтает избавиться от угревой сыпи, рубцов или пигментных пятен. И я не исключение. Те средства, которые я использовала ранее, не помогли в решении проблемы, некоторые даже вызывали аллергическую реакцию. А среди них были даже очень дорогие крема. Крем Малавтилин посоветовала мне моя подруга. Я слабо верила, что это средство мне поможет, но все-таки приобрела его – цена оказалась более чем приемлемой. И о чудо! С каждым днем моя кожа выглядела все лучше и лучше. А со временем от угревой сыпи и рубцов не осталось и следа. Теперь я могу сказать, что моя кожа абсолютно здорова.


Крем «Малавтилин» - гарант здоровой кожи

О "Малавтилине" я узнала от своей подруги. Сколько ее знаю, у нее всегда была проблемная кожа. Не видела ее несколько месяцев, а когда мы вновь встретились, честно сказать я ее не узнала. Кожа ее лица просто излучала здоровье. Я ее спросила: «Как ты добилась столь ошеломляющего эффекта в такой короткий промежуток времени?». И подруга сказала, что пользуется малавтилином. На следующий день я тоже приобрела этот крем и начала им пользоваться каждый день утром и вечером. Эффект не заставил себя долго ждать – от угрей и прыщей не осталось и следа, кожа стала свежей и приобрела здоровый цвет.


Малавтилин – прекрасное средство от морщин

Мне 27 лет, но у меня уже появились морщинки. Я перепробовала массу средств, но результат не оправдал мои ожидания. Я очень переживала по этому поводу, ведь не помогали даже самые дорогие кремы.

Однажды мне позвонила мама и сказала, что у нее есть для меня сюрприз. Это был крем Малавтилин. Безусловно, я приняла подарок, но особой радости не испытывала. Вначале я хотела положить это средство в далекий ящик, но потом решила попробовать – авось поможет. И что вы думаете, малавтилин действительно мне помог. Практически все морщинки исчезли. Все-таки мама плохое не посоветует!

« Назад в список статей

Доставка по России  БЕСПЛАТНО!
Мы принимаем:Способы оплаты