Лечебное одеяло ДЭНАС-ОЛМ-01.

Вопрос-ответ

Что представляет собой лечебное одеяло «ДЭНАС-ОЛМ-01» ?

Лечебное одеяло ОЛМ-01 (бывшее СКЭНАР-Одеяло) - современная немедикаментозная технология восстановительной медицины. Устройство выполнено в виде одеяла. Его действие направлено на восстановление и укрепление здоровья. На сегодняшний день лечебное одеяло ОЛМ-01 получило широкое распространение при лечении реабилитационных больных, при профилактике различных заболеваний и общего оздоровления организма.

С какими болезнями помогает справиться лечебное одеяло «ДЭНАС-ОЛМ-01»?

Многих может это удивить, но в первую очередь, действия лечебного одеяла направлены не на борьбу, а на восстановление правильного функционирования и гармонии работы органов и систем организма. Благодаря уникальным свойствам, которыми наделено лечебное одеяло ОЛМ-01, организм расходует гораздо меньше энергии. За счет этого иммунитет становится более сильным, у человека появляется больше возможностей самостоятельно противостоять появлению и развитию заболеваний, а также побеждать их. Ведь организм должен самостоятельно справляться со всеми недугами, и на то он имеет безграничные возможности.

От каких болезней можно избавиться с помощью лечебного одеяла «ДЭНАС-ОЛМ-01»?

В первую очередь стоит сказать о том, что сама природа наделила наш организм способностью справляться практически с любыми болезнями. И для этого ему нужно силы. Благодаря использованию лечебного одеяла, происходит улучшение работы организма, повышение эффективности функционирования органов и систем, а также увеличение внутренних резервов. Таким образом, лечебное одеяло ОЛМ-01 становится незаменимым помощником при лечении и профилактике различных заболеваний.

Каковы особенности устройства лечебного одеяла ОЛМ-01?

Лечебное одеяло ОЛМ-01 состоит из нескольких внешних слоев, между которыми размещен экран. В качестве материала для изготовления внешних слоев использовалось синтетическое полотно. Специальные свойства экрана обусловлены тем, что данное устройство выполнялось из тончайших слоев металла и специальных синтетических пленок. Действие экрана направлено на обеспечение защиты от внешних электростатических полей и ослабление определенных спектров внешних электромагнитных излучений. Помимо этого он принимает, преобразует, а затем направляет на человека некоторые спектры электромагнитных излучений его биополя.

В чем заключается принцип работы лечебного одеяла «ДЭНАС-ОЛМ-01»?

На начальном этапе использования лечебного одеяла ОЛМ-01, необходимо ненадолго в него завернуться. Ну а теперь поговорим о принципах работы. К сожалению, мир устроен таким образом, что повсюду нас окружают электростатические поля и электромагнитные излучения. Они оказывают пагубное воздействие на человека. Лечебное одеяло ОЛМ-01 выполняет функцию отражающего экрана. Оно защищает и ослабляет воздействие электромагнитных излучений на организм человека, благодаря чему наблюдается улучшение условий работы периферической и центральной нервных систем, происходит снижение вероятности возникновения заболеваний.

Далее стоит сказать, что каждая клетка нашего организма излучает и принимает электромагнитные излучения довольно высокой частоты (КВЧ). При этом частоты излучения напрямую зависят от состояния клетки. Если состояние клетки далеко от нормального, то соответственно происходит изменение и частот их излучений. При облучении клетки изменившимися излучениями, биологические процессы, которые происходят на внутриклеточном уровне, направляют свои силы на приведение клетки в нормальное состояние.

КВЧ-излучения клеток организма – это составляющая биополя человека. Они представляют собой основу связи между биологическими клетками. Лечебное одеяло ОЛМ-01 способствует отражению КВЧ-излучений. Благодаря этому наблюдается повешение надежности и качества биологических связей между клетками, а, следовательно, и эффективности и нормализации функционирования органов и систем.

Следует отметить, что все биологические процессы, которые происходят в организме человека, имеют тесную связь с электрическими явлениями. Именно этим и обусловлено то, что интенсивность многих процессов зависит от наличия свободных электрических зарядов. С помощью лечебного одеяла ОЛМ-01 можно регулировать интенсивность процессов. Такой эффект возможен за счет доставки свободных электронов в поверхности кожи по акупунктурным меридианам к тому или иному органу или системе организма. Стоит отметить, что эффективность работы системы акупунктурных точек зависит от концентрации и распределения свободных электронов по кожной поверхности.

Благодаря уникальным свойствам лечебного одеяла ОЛМ-01 происходит равномерное распределение электронов по кожной поверхности тела. За счет этого создаются благоприятные условия для нормальной деятельности системы акупунктурных точек и меридианов. За счет улучшения условий работы системы происходит снижение рассогласованности биоритмов и нормализация работы вегетативной нервной, иммунной и эндокринной систем. Именно от этих аспектов зависит психическое и эмоциональное состояние человека, состояние его здоровья, устойчивость к болезням, а также эффективность лечения.

Каково предназначение лечебного одеяла «ДЭНАС-ОЛМ-01»?

Лечебное одеяло ОЛМ-01 помогает восстановить внутренние силы организма. Болезнь не возникает просто так. Она дает о себе знать, когда иммунитет человека ослаблен. Поэтому для того чтобы справиться с болезнью, необходимо иметь на то силы. Лечебное одеяло ОЛМ-01 препятствует проникновению в организм болезнетворных организмов и токсинов, помогает человеку справиться с инфекцией, восстановить нарушения в работе органов и систем, повысить устойчивость к пагубным воздействиям окружающей среды, улучшить психическое и эмоциональное состояние.

Лечебное одеяло ОЛМ-01 можно использовать в целях профилактики различных заболеваний, оздоровления и укрепления организма, борьбы с преждевременным старением, реабилитации больных, инвалидов, пожилых людей, улучшения психического и эмоционального состояния, борьбы со стрессами, повышения эффективности действия комплексных средств и методой лечения.

Как осуществляются процедуры с помощью лечебного одеяла ОЛМ-01?

Человек садится в удобную для него позу и заворачивается в лечебное одеяло ОЛМ-01. При этом выделяют местное наложение одеяла на протекцию больного органа, а также полное и частичное обертывание. При частичном обертывании продолжительность лечебного сеанса не должна превышать 2 часов, при полном обертывании – 20-40 минут.

Во время сеанса человек чувствует приятное расслабляющее тепло. Однако при первой лечебной процедуре может возникнуть легкое показывания или «мурашки». Лечебные сеансы могут быть осуществлены как стационарно и амбулаторно, так и в домашних и походных условиях.

Есть ли какие-либо ограничения по возрасту при использовании лечебного одеяла ОЛМ-01?

Одеяло ОЛМ-01 в целях профилактики и лечения заболеваний может использоваться и детьми, и взрослыми и пожилыми людьми.

« Назад в список статей

Доставка по России  БЕСПЛАТНО!
Мы принимаем:Способы оплаты